Опыт организации онлайн-программ для людей с ментальными особенностями

Гражданские проекты 18+

Вы работаете с детьми или взрослыми с ментальными особенностями — обучаете, развиваете, общаетесь с ними? Пандемия не дает вам возможности регулярно и постоянно встречаться? Несмотря на то, что онлайн-формат несет множество ограничений, выбора нет, его надо осваивать!

На вебинаре Школы социального волонтерства Маргарита Бабицкая поделится опытом и расскажет, как организовать творческие и культурные события онлайн для людей с ментальными особенностями.

Социальный проект «ТВЕРСКАЯ 15» – это инклюзивный культурный центр в самом сердце Москвы. Работа центра нацелена на создание среды, способствующей возвращению в социум исключенных из него людей. Деятельность центра сфокусирована на организации творческих и культурных событий, изучении и внедрении принципов инклюзивного взаимодействия, налаживании связей внутри НКО-сообщества для совместного развития инклюзивной среды.

Маргарита Бабицкая - координатор проектов по работе со взрослыми люди с ментальными особенностями.

На вебинаре: “Опыт организации онлайн-программ для людей с ментальными особенностямиМаргарита расскажет про свою работу:

  • Рассказ о проекте "Я могу больше";
  • Актуальные виды деятельности в онлайн-формате;
  • Досуговые мероприятия в онлайн-формате;
  • Специфика регулярной онлайн-активности в долгосрочной перспективе.

Дата и время проведения: 8 февраля, вторник, 17.00-19.00

Адрес: платформа Zoom.

Вебинар будет полезен всем сотрудникам и волонтерам в гражданском секторе, бизнесе и на госслужбе.

Вебинар начнется строго в указанные выше дату и время по ссылке, которая будет направлена всем зарегистрировавшимся на указанный электронный адрес за сутки и за 1 час до начала!

Инструкция, как присоединиться к вебинару:

  1. Откройте программу или приложение Zoom и войдите в него (введите логин и пароль).
  2. Если программа или приложение у вас не установлены, скачать можно с компьютера по ссылке https://zoom.us/download (выберите «Клиент Zoom для конференций») либо загрузить приложение на Ваш телефон. Обязательно зарегистрируйтесь и авторизуйтесь в Zoom!
  3. Когда вы пройдете по ссылке на вебинар, сверху будет всплывающая подсказка, чтобы Вы смогли нажать «Открыть в приложении «Zoom», и тогда видеоконференция откроется в скачанной программе или приложении. Не заходите по ссылке ранее, чем за 10 минут до вебинара!
  4. Нажмите «Да». И готово! Вы с нами!

 

Поделиться:

779 дней назад
8 февраля 2022 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов